Эзотерика

Я хотела бы знать, есть ли на мне сглаз или порча? Наталья, 04.12.1983г - вопрос №2744071

Вопрос задан анонимно январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    186-й в Эзотерике

    диагностика проводится по фото в полный рост…

    январь 24, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с большой вероятностью ни то, ни другое, полагаю есть на энергетике накопившийся негатив, который может «шалит» тем самым отдаленно напоминая, к примеру, порчу, желательно Вас посмотреть по фото, чтобы однозначно сказать

    январь 24, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Негатива на вас нет. Но нужно поработать с причинами негативных мыслей страхов, которые лезут в голову. Вот здесь нужна работа с экспертом.

    январь 24, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    По дате рождения -ответ сглаз и скопление негатива.Подробнее можно посмотреть по фото.Обращайтесь 🙏🏻

    январь 24, 2018 г.