Технологии

Подарили айфон 6S б/у, но не могу создать "App ID" но этот пунк не реагирует, попросту нельзя выбрать его, пробовала другой способ, "App Store" - вопрос №2744230

хотела скачать програму, что бы мне предложило зарегистрироваться, но тут снова попадос, не работает интернет ни через мобильную связь ни через Wi-Fi. Подскажите пожайлуста в чем проблема!?

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Степан Греку

    26-й в Технологиях

    Вернитесь к экрану «Настройки» и нажмите «Основные» > «Сброс» > «Стереть контент и настройки».

    январь 30, 2018 г.