Психология

Добрый день. У меня есть сын которому почти 4 года. С осени он хотит в детский сад. Я очень ждала когда же его очередь в сад придет. Он очень тянется к детям, и по моему мнению был готов к садику уже - вопрос №2744249

давно. И вот сын в садике, а я себе места не нахожу. Переживаю что ему там плохо(обижают, плохо относятся и т.д.). При этом когда он дома я с ума схожу от него и жду когда же уже ему в садик. Сначала ему очень нравилость в садике, а по прошествии времени он не хочут туда ходить.Вернее ему нравиться играть с детьми, но не нравиться что там есть правила и строгий воспитатель. Получаеться что когда его нет рядом я сильно переживаю(прям до слез), а когда он рядом то изматывает меня. Что со мной не так, я чекнутая мамаша??? Спасибо за внимание.

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    январь 24, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «Что со мной не так, я чекнутая мамаша??? » — скорее, тревожная мамаша. А источник тревожности стоит поискать где-то в прошлом. Можем поработать в этом направлении.

    январь 24, 2018 г.

    Evgenia Strokina

    80-й в

    Нет, вы не чокнутая мамаша, просто вам нужно немного помочь и направить.

    Готова  с вами поработать.

    Жду вас на индивидуальную консультацию.

    январь 24, 2018 г.