Психология

Решено

Мне 37лет год назад умер отчим и на этой почве у мамы не все в порядке с головой.Я хожу по поликлиникам врачи не могут определить что с головой,говорят скорее всего будет инвалидность.Только она - вопрос №2744278

постоянно лезет в мою личную жизнь.То говорит что он ворует деньги с карточки хотя карта всегда при ней только она не помнит пин код, то когда я в ночь что он мне изменяет.Один раз хлопнула руками возле нее чтоб убить пищевую моль она сказала что пойдет побои снимет что я ее как будто стукнула.После каждого разговора постоянно плачу.Я не знаю что мне делать может переехать назад к ней чтоб она успокоилась и забыть про свою семью и быть постоянно с ней.Помогите мне сто делать???

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Evgenia Strokina

    80-й в

    Обратитесь к психиатру. Вашей маме нужна помощь именно этого специалиста

    январь 24, 2018 г.