Психология

Можно узнать почему парень не хочет быть вмести - вопрос №2744420

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    Почему парень не хочет, можно узнать лично у него. Другой вопрос — как вам понять себя, причины выбора парней и истоки появления подобных моментов в вашей жизни! Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 24, 2018 г.

    Дмитрий

    153-й в Психологии

    Согласен с коллегой. Только и лично у него.

    январь 24, 2018 г.