Эзотерика

гадание - вопрос №27445

Выживет ли Максим (24г) после вчерашней аварии?

июнь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание

    июнь 23, 2010 г.

    Бертон Тимофей Олегович

    Эзотерика

    Состояние тяжелое. Выживет, с пощью вашей Веры, Надежды и Любви! Будет денежная помощь от родственника.

    июнь 23, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    По хорару 3 положительных аспекта, но 1 расходящийся, если ему уже на момент вопроса стало лучше (может операцию сделали), то однозначно - да

    июнь 23, 2010 г.

    Лия

    347-й в Эзотерике

    Если в первые сутки-полтора наступит улучшение - то да. В будущем будут проблемы с опорно-двигательной системой организма и движением жидкостей в теле.

    июнь 24, 2010 г.