Эзотерика

Здравствуйте меня интересует один вопрос встречалась молодым человеком Почти год но резко он ушел к бывшей девушке при этом он продолжает мне написывать говорить что не буду с ней жить и не знает - вопрос №2744502

почему с ней говорит что любит меня что любит свое но в итоге всё равно возвращается ко мней я не знаю что мне делать потомучто потомучто после встречи с ним у меня начинаются Проблемы в жизни болезни и так далее может быть на нём есть какой-нибудь приворот скажите что мне делать

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обращайтесь с фото, могу проконсультировать

    январь 24, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Ответ без фото на подобный вопрос невозможен.

    январь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вас вампирит.От этого и проблемы.С Вами уже не будет, врет.

    январь 24, 2018 г.