Психология

Мне 55 , ему 26, дочери 35. Он таджик. Я у него первая женщина. Встречаемся 2 года. Дочь узнала, скандалит. Ненавидит меня . Уже давно, за все хорошее. Избалованная мной. Как сказать дочери , чтобы - вопрос №2744726

оставила меня в покое. Квартиру я ей уже подарила раньше. Есть домик небольшой у меня. Так боиться что таджику отдам. Хотя я в здравом уме ещё

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    а зачем вам такие отношения
    которые ни к чему не приводят
    к созданию семьи
    конечно дочь понимает
    что этот мужчина не будет обеспечивать вас
    а скорее смотрит как сесть на вашу шею
    в том числе в плане секса
    вас используют
    и дочь это видит
    она наследница
    но дочь сама должна уже выходить замуж
    и все свои поползновения переводить на своего мужа
    и перестать видеть в вас добытчика
    находите уже нормального мужчину ровесника и своего менталитета обе и споров не будет

    февраль 9, 2018 г.