Психология

Добрый день. Помогите советом. Моя жена настоящий тиран, с ней невозможно нормально разговаривать, т.к. постоянно орет и считает себя во всем правой. С недавнего времени начала применять словесные - вопрос №2744873

оскорбления. Работает на работе, которая ее не устраивает, а уходить не собирается. Я даже не помню когда последний раз видел ее адекватной. Постоянно подавленное настроение в моем присутствии, а в присутствии окружающих — высокомерное. Единственное, что держит нас, так это совместная квартира, точнее ее доля в моей квартире

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Evgenia Strokina

    80-й в

    А от психологов вы что хотите? вы не сформулировали ваш вопрос или запрос.

    Напишите мне в чат, какая именно вам помощь нужна.

    Судя по вашему тексту вы с женой имеете еще одно общее- вы выбираете для себя невыносимые условия (жена-работу, а вы жену) и не собираетесь ОБА ничего менять.

    январь 25, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Раз она «тиран», стало быть Вы — «жертва»(?) Хотите перестать ею быть? Хотите понять, почему Вы такой? Хотите что-то изменить?
    Для начала изучите тему «треугольник Карпмана». Нужна будет консультация — обращайтесь.

    январь 25, 2018 г.