Психология

Как перебороть свою лень? - вопрос №2744927

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!

    Лень — это собирательный, обобщающий термин для совершенно разных явлений. От непонимания смысла каких-либо действий до состояния истощения, в котором просто нет ресурса для действий.

    И для того, чтобы справиться с ленью, нужно для начала разобраться с ее причинами.

    Обращайтесь, если нужна помощь

    Всего Вам наилучшего!

    январь 25, 2018 г.

    Ира

    178-й в Психологии

    Найти мотивацию для действий!  Поставить перед собой цель, завести дневник и отмечать каждый шаг по направлению к данной цели.

    январь 26, 2018 г.