Эзотерика

Решено

Примеряла во сне свадебное платье для подруги - вопрос №2745193

Здравствуйте. В ночь со вторника на среду мне приснилось, что я примеряю свадебное платье для своей подруги. Платье было необычное, на старинный манер прямое и кружевное, с длинными рукавами и вместо фаты была шляпа. Во сне у меня была странная прическа: длинные крашенные блондинистые волнистые волосы. Объясните пожалуйста мой сон

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    К приятным изменениям в жизни, что-то будете планировать вместе с подругой.

    январь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень похоже на то, что видели себя в прошлом воплощении… Как таковых событий сон не несет…

    январь 25, 2018 г.