Медицина

Здравствуйте, в поликлинике врач отказывается дать направление в областную больницу. Направляет только в районную, но нас не устраивают врачи в этой - вопрос №2745547

больнице. В областной больнице ребенок проходил лечение, и консультацию, в карточке написано что через время пройти осмотр там, что делать в этой ситуации? имеет ли он право не выдавать направление?

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    5-й в

    Здравствуйте, Вам имеет смысл с ВАшей проблемой обратиться к зав поликлиники, если и он/она откажет тогда в Облздрав нужно идти, там Вам точно дадут разрешение и напревление в обл больницу. А врач в выдаче направления в медучреждение не имеет права отказывать!

    январь 25, 2018 г.