Юриспруденция

Представительство в суде - вопрос №27458

подскажите пожалуйста. если я не ИП, но оказываю юридическую помощь, представляю интересы в суде. составил договор, сделал расписку в получении денег. Может ли судья на заседании отказать в компенсации затрат на юриста в связи с тем, что я не ИП и не ООО.? И что мне может грозить за это?

Дополнение автора от июнь 23, 2010 г., 18:53:49

а как же расписка в получении денег за оказание услуг?

Евгений Москва июнь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Тютюник Павел Николаевич, К.Ю.Н.

    52-й в Юриспруденции

    Может и отказать, т.к. Вы не выдаете ни квитанцию, ни чек.

    июнь 23, 2010 г.

     в компенсации затрат судья отказать не_вправе - договор есть, расписка есть, значит все норм

    июнь 24, 2010 г.