Психология

Помогите с отношениями. Мне нравится парень, я ему тоже(по крайней мере на то похоже). Как определить точно, что я ему нравлюсь? И как завязать отношения? Делает комплименты, открыто говорит, что - вопрос №2745845

нравится фигура и внешность, и то, что я интересна ему. Но он делает первого шага на пути к отношениям, сама не хочу навязываться.

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша!
    При общении с человеком у нас складывается о нем хорошее или плохое мнение. А иногда- безразличие.
    От первого впечатления зависит дальнейшее общение. Как же узнать: понравились Вы мужчине или нет?
    Предлагаю обратить внимание на то, как ведет себя мужчина рядом с Вами. Если Вы ему понравились, он обязательно выдаст себя такими признаками как:
    -пристально смотрит Вам в глаза;
    -когда видит Вас, на его лице появляется улыбка;
    -он начинает волноваться, запинается в разговоре, забывает о чём хотел сказать;
    -краснеет;
    -выравнивает спину и втягивает живот;
    -старается приблизиться к Вам, как можно ближе (подойти, сесть рядом);
    -наблюдает за Вами из далека, делая вид, что смотрит не на Вас;
    -трогает ворот рубахи (галстук), поправляет пиджак;
    — смотрит на Ваши губы и грудь во время разговора;
    -пытается «случайно» прикоснуться.
    Если хотя бы три признака из перечисленных мужчина проявил- знайте Вы ему симпатичны и он захочет Вас видеть еще.

    январь 25, 2018 г.