Эзотерика

vip

Хочу любви, но пока ничего не складывается, ощущение, что как проклили, не знаю, но когда появится уже тот самый человек? 08.03.93 - вопрос №2746028

изображение из вопроса - Хочу любви, но пока ничего не складывается, ощущение, что как проклили, не знаю, но когда появится уже тот самый человек?

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    проклятия у вас нет.вам нужно просто немного поменять свои мысли.а то у вас выходит что вы сами себя программируете на одиночество

    январь 25, 2018 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.На вас нет ни негатива ни тем более проклятия-немного поработайте над собой и взглядами на жизнь и окружающий мир и в вашей жизни все переменится в лучшую сторону.

    январь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы просто очень самобытна, со своим мировоззрением, которое понятно далеко не всем.Умны и романтичны.У таких людей обычно брак поздний, но очень благополучный.

    январь 25, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Негатива, а тем боле проклятия, на Вас нет. Ваше время еще не пришло, любовь свою встретите уже скоро.

    январь 26, 2018 г.