Дом, отдых, хобби

Боллер подогрева воды входит в общую систему теплоснабжения многоквартирного дома. Тепло оплачиваем по показаниям общедомового теплосчётчика. Почему - вопрос №2746307

жильцам навязывают дополнительную плату за подогрев воды боллером? Владимир

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ПАВЕЛ

    16-й в

    вы платите за одно и тоже два раза, а почему навязывают потому что вы платите и молчите. соберите собрание жильцов с жилищной конторой которая обслуживает ваш дом на котором выразите свое недовольство если по мирному просто предупредите их о том что в случае продолжении поборов вы выберите другую компанию либо обратитесь в суд на них. Для компании это мелоч а работу потерять не кто не хочет

    февраль 1, 2018 г.

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    А что сказали в управляющей компании?

    февраль 3, 2018 г.