Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я сейчас жду ребенка от любовника (запланированного), я его вторая семья, жена знает о моем существовании, - вопрос №2746511

пытается всячески мне навредить, хочет чтобы он меня бросил ( это то что происходит у меня сейчас в жизни). Скажите, пожалуйста, что означают в этом случае сны: 1) я с мамой пошла на кладбище к отцу (он давно умер и на самом деле), его могила находилась в яме, мы с мамой туда спустились, но я не захотела смотреть ни на могилу, ни на фото, не хотела ни до чего дотрагиваться, прощаться с отцом, аргументируя тем, что я беременная и мне нельзя этого делать, и направилась к ступенькам, чтоб подняться вверх. На кладбище было темно, но других могил я не видела. 2) в доме была черная кошка, которую я гладила. Потом эта кошка съела рыбу, которую я готовила, но рыба уже была испорченная и кот начал блевать. 3) на полу в доме лежали две большие головы жареной рыбы, но немного протухшие. 4) в магазине купила новую полку для обуви, а продавец сказал, что есть еще лучше, но я ответила, что меня и эта устраивает.Спасибо огромное за ответы!

Вопрос задан анонимно январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    первые тревожные звоночки о порчи, надо чиститься и ставить защиту вообще стоит обзавестись постоянным экспертом для вашей ситуации.

    январь 26, 2018 г.