Красота, Здоровье

Почему можно пить только с 18 лет, если чувствительность к алкоголю как у взрослого уже в 16-17 лет? - вопрос №2747015

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Денис… странный вопрос… пить алкоголь нельзя в любом возрасте… Как эзотерик скажу что когда хочется пить алкоголь… то подключена лярва алкоголизма… и просто бес… Чем больше пьёт человек… тем больше демоны берут власть над человеком и полностью овладевают им… от сюда и белая горячка… Молодой организм… не может справиться с лярвой так как сила воли не окрепшая… Вот поэтому человек выпивший неадекватен… им уже управляет другая сущность…

    январь 27, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Алкоголь вызывает зависимость, поэтому он и запрещен.

    январь 27, 2018 г.