Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие изменения в личной жизни ожидают меня в этом году? Александра, 02.12.1994 - вопрос №2747057

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    У вас летом  в август месьяце новое знакомство которое и приведкт к скорому браку в начале предстоящего года, молодой человек 27 лет, серьезный с серьезными намерениями

    январь 26, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    У Вас 2 шанса встретить мужчин для серьезных отношений, в первой половине года, выбирать Вам.

    январь 26, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Уже в течении месяца знакомство с мужчиной, старше Вас до пяти лет, серьёзные намерения к Вам будут сразу. Всех благ!

    январь 26, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Александра!
    Все будет хорошо в личном у вас
    Будьте бескорыстны и щедры с близкими
    Не теряйте оптимизма и веры в будущее! Любовь будет у вас!
    Доверьтесь Вселенной! Успех на Вашей стороне, я вижу вас в паре.
    Год  пройдет очень энергично.Идёт начало новых отношений.
    В них доверие и взаимность. Новые отношения, ваши будут наполнены романтикой и страстью
    Совет карт-Будьте внимательны в общественных местах с кошельком,
    документами и ключами
    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 26, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    выпадает усталость от отношений спад интереса. если вы одиноки то в этом году отношений серьезных не будет

    январь 26, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! В этом году вас ожидают кардинальные перемены в личной жизни. Главным героем будет выступать мужчина, постарше вас лет на 6-8, целеустремленный, дерзкий, но надежный. Амбиции его конек и если он захочет, то вы станете его женой уже в этом году. Он — мужчина, хочет все сам решать, поэтому в этой ситуации вы можете только либо отдаться в его руки, либо отказать. Но карты указывают на то, что он будет ярым инициатором событий)))

    январь 26, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Молодой человек из прошлого даст о себе знать, захочет вернуть отношения.Будет ещё новое знакомство, мужчина постарше вас, но надёжный и умный, серьёзные отношения с ним, брак и рождение ребёнка.Всех вам благ!

    январь 26, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение 3 месяцев у вас будет знакомство с темноволосым парнем-вас ждет новое знакомство,  у вас появится возможность по-новому взглянуть на отношения и исправить существующие ошибки, очень страстные и нежные отношения, ближе к лету у вас будет совместная поездка.Карта показывает и символизирует умного, состоявшегося мужчину, образованного и независимого, обладающего сильной волей и наделенного определенной харизмой и юмором.Всего Вам доброго!

    январь 26, 2018 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Александра, а придчувствие вам не случайно отправляет знаки того, что в 2018 году, ближе к весне, произойдет встреча с суженным вашим, а в конце года предложении руки и сердца, так что вы все правильно видите и чувствуете. На свадьбу рекомендую приобрести кукол Неразлучников, чтобы брак счастливым был и без измен.

    январь 26, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Александра, добрый вечер! По моему просмотру: Этот год станет для вас в определённом смысле вехой. Если вы имели какие-то серьёзные долги – в первую очередь речь здесь должна идти о долгах нематериальных (в глобальном смысле – кармических), то в этом году их придётся отдавать. Но помните, что ваши неприятности, которые случатся с вами в это время, вряд ли случайны и, преодолевая их, вы избавляетесь от шлейфа старых проблем, очищаетесь и приобретаете возможность подойти к черте, с которой жизнь можно начать с нуля (в хорошем смысле этого слова)В личной жизни, год ознаменуется важной встречей. Это будет знакомство с новым человеком или, напротив, встреча с давним знакомым с которым у вас окажется на удивление много общего и обнаружится отличная совместимость  характеров.

    январь 26, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Александра!
    В этом году Вы будете больше сосредоточенны на своем внутреннем мире. на самопознании, саморазвитии,  будете заниматься больше самоанализом, чем выстраивать карьеру или личную жизнь. И будут все условия для этого. для успешного саморазвития и самопознания. Потенциал сексуальной энергии будет зашкаливать. поэтому будьте аккуратны с ней, не путайте вожделение с чувствами.
    Такой год для восстановления у Вас хороший. Чтобы в будущем «рвануть» и в карьере и в личной жизни, гармонично «рвануть».

    январь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Во-первых, придется отпустить то, что принесло Вам много слез, а во-вторых, новые события на личном фронте, которые помогут Вам вновь почувствовать себя любимой и желанной.

    январь 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в этом году особо больших перемен знаете не будет, всё будет идти в том же направлении, и по той же дороге как есть.Работа та же, в семье всё так же.единственное на что следует обратить ваше внимание.это на одно хорошее знакомство с мужчиной, ну парнем молодым человеком, которое будет во второй половине года, он будет очень обходителен, и ухаживать будет за вами искренне.просто вы друг другу сильно полюбитесь, всё будет очень хорошо и перспективно на будущее.так что в принципе не переживайте.каких либо особых проблем не будет.Удачи вам!

    январь 27, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, особых перемен не будет, разве что в работе будут или уже идут изменения в лучшую сторону.по поводу мужчины выпадают карты которые говорят, что ваше прошлое влияет на ваши отношения, есть обиды, и вы не впускаете в свой мир души мужчин, хотя совет таро открыватся, знакомится, выбирать.Прошлое держит.

    январь 27, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!

    Существенных перемен в этом году не видно. У вас будет новое знакомство в 19 году и брак в 20.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ожидает знакомство, которое найдёт своё выражение через заботу, чуткость, понимание даже к мелочам. Будете ощущать себя нужной и в хорошем настроении. Успехов вам!

    январь 27, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут приятные для Вас изменения, появится романтика в личной жизни… Обращайтесь  с фото в чат, могу более детально посмотреть

    январь 28, 2018 г.