Медицина

vip

Здравствуйте,беспокоит шум в ухе. вчера выписали из больницы, лежала с пневмонией. Во время лечение отправляли к лору, посмотрел сказал пробка, ее убалили, он снова посмотрел сказал что все - вопрос №2747173

нормально. Но шум остался, лучше совсем не стало. Что делать?

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Марина.
    Вам необходим комиссионный осмотр (консилиум) в составе — терапевт, невролог, ЛОР. Предварительно необходимо рассмотреть схему проведенной медикаментозной терапии (антибиотики) — для исключения возможного ототоксического воздействия.

    январь 26, 2018 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    У вас могло развиться осложнение. Совершенно полностью согласна с предыдущим экспертом.

    январь 27, 2018 г.