Бизнес

Здравствуйте я доверяю всем и этим пользуются обманывают постоянно как решить этот вопрос не знаю возможно есть решение не кому не хочу зла .должны примерно 4млн.как вернуть не знаю - вопрос №2747196

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Дать ответ невозможно, пока нет уточнений по проблеме. Если хотите ответ магов и ясновидящих, то это в другой раздел. Здесь конкретика: конкретная информация-конкретный ответ.

    январь 28, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Перестаньте быть-доверчивым, если не раз уже-обжигались.
    Если даете в долг-требуйте расписку, просите копию паспорта и т.п.
    С уважением.

    январь 29, 2018 г.