Психология

Здравствуйте, мне 18 лет и у меня много болезней. Возможно есть опухоль. Проблема в том, что обнаружение новых болезней приводит меня к стрессу, стресс к новым болезням и так по кругу. Иногда мне - вопрос №2747203

кажется, что было бы лучше, если бы меня не было, потому что из-за того что я болею, сильно расстраивается мама, +много денег уходит на лекарства, и я неудобно себя чувствую. Как мне справиться с этим?

январь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Катя. «Как мне справиться с этим?» — обратиться к врачу-психотерапевту по месту жительства.

    январь 27, 2018 г.