Эзотерика

Решено

vip

Касательно работы - вопрос №274737

Добрый день, уважаемые эксперты. Пожалуйста, посмотрите, что ожидает меня в ближайшие месяцы в плане работы (Елена, 03.05.1979, место рождения- Семипалатинск, Казахстан, время рождения 10:30). У нас сейчас идут большие задержки с зарплатой в связи с тяжелым финансовым положением в компании и, кажется, ближайшие месяцы изменения не предвидятся. Улучшится ли все-таки ситуация с зарплатами и вообще финансовое положение в компании? Ичто у меня лично будет с финансами? И последний вопрос- предвидятся ли у меня в ближайшем году зарубежные поездки? Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно май 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшее время ситуация будет только ухудшаться. Ситуация достигнет пика через 1,5 месяца, будет катарсис, будут столкновения с руководством, ругань, много негативных эмоций, гнева. У вас лично после этого срока все наладится, но вы, скорее всего, просто смените работу.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    май 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшие несколько месяцев улучшений не видно.

    Какой-то просвет будет начиная с осени. Материальное положение не улучшится, но появятся выплаты. Улучшение материального положения в компании в ближайшие пару лет скорее всего не будет. Если у Вас есть хоть какая-то возможность, то лучше сменить работу.

    Удачи Вам!