Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хотим купить участок) цена хорошая но меня смущает что сзади дома есть арык там протекает вода когда тает снег, а так в основном стоячая вода, так же над арыком мост где ходят люди, - вопрос №2747489

арык в низине участок можно поднять выровнять, сзади поставить большой забор, но меня пугает мост, проконсультируйте пожалуйста изображение из вопроса - Здравствуйте, хотим купить участок) цена хорошая но меня смущает что сзади дома есть арык там протекает вода когда тает снег, а так в основном стоячая вода, так же над арыком мост где ходят люди, изображение из вопроса - Здравствуйте, хотим купить участок) цена хорошая но меня смущает что сзади дома есть арык там протекает вода когда тает снег, а так в основном стоячая вода, так же над арыком мост где ходят люди,

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Потому и цена такая, что место плохое. Если очень хочется купить участок, закажите оберегающий обряд.

    январь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мост-место силы, соединяющий два микромира.Страшного лично я ничего не нахожу.Вот стоячая вода-это плохо,-скопление негативных энергий.Но если есть возможность его сравнять, то и проблем никаких.

    январь 27, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Зачем вам заболоченный участок?
    Спросила у карт результат-
    силы и деньги уйдут в пустую..
    ищите другой вариант, а он скоро появится!

    всего вам светлого во Вселенной!

    январь 28, 2018 г.