Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая ситуация на работе и планируются ли изменения? Алена 18.02.1994 - вопрос №2747672

изображение из вопроса - Какая ситуация на работе и планируются ли изменения? Алена 18.02.1994

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется что где работаете есть негатив и есть завистники.Насчет смена работы у вас будут варианты весна лето.У вас хороший период конец года падьом.И присмотритесь кто возле вас.Желаю вам удачи и больше смогу сказать в чате, и будут фото тех кто возле вас, посмотрю чем дышут, с уважением Андрей Спаситель

    январь 27, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    почему то показывает какую то недостоверную информацию может речь идет о начальнике который скорее всего пассивен или не умение планировать на несколько шагов вперед

    январь 27, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    На работе напряженная ситуация, много нагрузки… Изменения хорошие будут… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    январь 27, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменения  у вас  идут в мае  месяце на  вашей  работе. Возможно  быть  изменению  штатного расписания. Удачи  вам

    январь 27, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перемены непремено будут март апрель месяца вас они только порадуют карьерный рост у вас просматривается

    январь 27, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Ваш начальник планирует обучение, или что-то сявзанное с этим.Переаттестацию может быть.Хочет что-то сделать в этом плане.Но пока не может это сделать.В дальнейшем думаю у него получится это сделать.

    январь 27, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ухода смены обстановки по линии работы  не планируется и этого не произойдёт.есть у вас шанс укрепить своё положения есть линия дороги к продвижению по линии карьерного роста весной этого года.перестановка кадров сыграет вам на руку.

    январь 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Алёна! по работе ситуация достаточно не понятная.такое ощущение что вы не в своей тарелке, но тем не менее временно это всё.работать здесь продолжите.место где работаете определенно ваше, работу менять не нужно.трудности временные.в ближайшие 2 месяца ситуация стабилизируется и будет приносить вам радость, и спокойствие.так же в этом году у вас много приятных событий личного характера.где работе будет уделенно последнее место.поверьте.это не будет столько важным.поэтому не зацикливайтесь особо.пока работать будете на том же месте и той же работой заниматься.Удачи вам!

    январь 27, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Ситуация скоро изменится. Вас ждет радость от повышения и увеличение заработной платы. Все трудности временные.
    Удачи Вам.

    январь 27, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У вас впереди неудачи, много всяких неурядиц.
    Идут  страдания и лишения, которые вас расстраивают
    пессимистический ваш настрой не несет перемен в ближайшее время
    Всего вам светлого во вселенной!

    январь 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да перемены будут. Возможно смена работы даже.

    январь 27, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На работе есть напряженность, в конце весны идёт подъём, возможен профессиональный рост и увеличение дохода.
    Удачи Вам!

    январь 27, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Эмоционально напряжённая обстановка на работе. Много споров и непонимание между коллегами.  Обстановка поменяется и станет более стабильной. Есть вероятность нового места работы, которое может быть лучше в финансовом плане.  Удачи вам!

    январь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуация-почти как чрезвычайная.Все сидят и боятся вздохнуть.Перемены-грандиозные.

    январь 27, 2018 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В недавнем прошлом была достаточно нехорошая обстановка, возможна задержка зарплаты, напряженные отношения с коллегами или затруднения в выполнении дела. Но сейчас ситуация будет улучшаться. На настоящий момент вышла 3 булав — это карта перспективности, полезные знакомства по работе. Возможно какое-то расширение: или круга обязанностей, повышение должности. Но в любом случае перемены позитивные. На будущее вышел Туз чаш — также весьма благоприятная карта — она говорит, что у человека есть возможность самореализоваться, заниматься тем, что ему нравится. Таким образом ничего негативного не вышло.

    январь 27, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Нет перемен особых не будет на работе, аркан Иерофант говорит что всё идёт правильно и ровно, а точнее так и должно идти, прибыль хорошая,  возможно будет поездка по работе, ни каких изменений не будет.

    январь 27, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что положительные изменения у вас будут в течении полугода .

    Всех вам благ!

    январь 27, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    С работой что-то странное. Или подстава или что. Нужен контроль, так как возможны потери из-за нечестных действий.

    Благодати Вам!

    январь 27, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе изменения будут. Ближе к весне. Ситуация в данное время немного напряженная. Но все будет хорошо. Удачи вам.

    январь 27, 2018 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы свои позиции только укрепите.
    Неожиданная и приятная перемена будет.
    В финансовом плане выгодный год для Вас… много новой, «сторонней» работы также будет...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 27, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы везунчик по Судьбе… понимайте что  «все что не убивает, делает сильнее!!»"

    январь 28, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ощущение, что предприятие стоИт на грани. Сейчас положение очень сжатое и не устойчивое. Но, похоже на то, что будет финансовая помощь (кредит или заём), это поможет устоЯть.
    Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!

    март 31, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Благоприятная перемена с повышением и умножением финансов

    октябрь 11, 2018 г.