Эзотерика

Решено

vip

Зравствуйте)очень хочу узнать как скоро я встречу свою любовь ?и встречу ли вообще ?14.09.1995 - вопрос №2748403

изображение из вопроса - Зравствуйте)очень хочу узнать как скоро я встречу свою любовь ?и встречу ли вообще ?14.09.1995

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.У Вас насыщенная личная жизнь в этом году.А в следующем брак.

    январь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Брак в 23-24 года.

    январь 28, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Крепкие отношения, что приведут вам к браку, выходит на ваши 24 года, не ранее. Но сейчас у вас намечается встреча с молодым человеком, весной, но они будут кратковременные. Так же у вас есть небольшой негатив, в виде сглаза, если его убрать, я уверенна, что у вас все начнет получаться в личной жизни намного быстрее. Обращайтесь.

    январь 28, 2018 г.