Эзотерика

Решено

Хирург с оборудованием на себе. Мамина квартира - вопрос №2748630

Снится мой ненаглядный на рабочем месте, он врач. Я полулежу в стомат. кресле, а в соседнем другой пациент, я наблюдаю как мой доктор работает. На нем хирургическое оборудование прямо-таки навьючено: на плечах, на голове, какие-то датчики, инструменты, микроскопы, щупы… Все свое ношу с собой, как говорится.
И он ловко с этим управляется, такой быстрый и внимательный. Приятно наблюдать. Только операцию почему-то делает не во рту, а на глазах.
И у меня такая мысль: «Надо лучше видеть!»

А еще снилась мамина квартира, как будто она живет где-то в другом доме, на третьем этаже, в трехкомнатной квартире. Квартира обставлена несколько старомодно, и стены не обоями оклеены, а гобеленом, такой был на нашем старом кресле, я его узнала. И еще какие-то детали походи на наши: например, дверные ручки. Я ходила по квартире, рассматривала и запоминала, мне хотелось обойти все комнаты, пока меня не разбудили. В одной комнате немного запутался шнур на шторе, в нем оказался телефонный шнур...

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вас ождает большое удивление по поводу какого то случая

    январь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся!
    И в первой части сна, и во второй акцент на зрении, вернее будет Вашими словами: «надо лучше видеть“.
    В первой части это жирный акцент, „прямо та́ки навьюченный“.
    Во второй части: „ходила… рассматривала и запоминала“. „Немного запутался шнур на шторе, в нем оказался телефонный шнур...“. Окно это метафора глаза. С другой стороны окно разделяет с внешней средой,  и возможно сон именно про это -  лучше видеть окружение. А первая часть сна не прямо про зрение, а метафора.
    Однозначно правильная мысль: „надо лучше видеть“, сон про это.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    январь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первый Ваш сон означает, что мужчина загружен работой и делами и пока не видит острой необходимости уделять внимание личным отношениям.  Второй сон предвещает путаницу в отношении каких-то недавно прошедших событий, в которых следует боле тщательно разобраться, учитывая мелкие детали… Добрых Снов!