Эзотерика

Решено

Дорогие,любимы эксперты!! Мне на пятницу снился сон видела собак,одна меня хватала ,как бы дразнила и покусывала ,а вторая стояла на задних лапах,как - вопрос №2748068

белка, ушки поджала и смотрела на меня такими глазами, полная любви!!! К чему снился данный сон вчера?? Благодарю за ответы!!!

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что может возникнуть ситуация при которой Вас будут подталкивать на поступок, провоцировать и смотреть на Вашу реакцию. Помогать не будут, будут наблюдать.

    январь 27, 2018 г.