Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, как сложится личная жизнь у Анна в 2018 году. Дата рождения 1июля 1987. Бывший муж следит и угрожает,если рядом со мной появится другой мужчина - вопрос №2748722

Вопрос задан анонимно январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Действуйте на свое усмотрение. Не бойтесь принимать знаки внимания, знакомиться и общаться.
    Бывшего мужа тоже не бойтесь. Слежка и угрозы — его максимум; к действиям, могущим причинить Вам вред, он не перейдет. Он сам занят светловолосой женщиной.
    С уважением, Viola.

    январь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы встретите всеравно другого мужа

    январь 28, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Скоро в Вашей жизни появится мужчина, который избавит Вас от этих мучений, и принесёт много позитивных эмоций в Вашу жизнь.

    январь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда появится возле Вас мужчина-его ретивость как ветром сдует.Вы будете вполне удачливой в этом  году.

    январь 28, 2018 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Дьявол, карта соблазнов, искушений, эмоциональной зависимости, ещё карта говорит о том, что ситуация, в которой вы сейчас находитесь требует от вас принять жесткие меры, проявить безжалостную категоричность, чтобы защитить себя от нападений извне.

    январь 28, 2018 г.