Психология

Добрый день! Не знаю больше куда и к кому обратиться .Я действительно не знаю что делать и чего ждать, надеюсь на вашу помощь. Чуть больше года назад будучи в отношениях я познакомилась с - вопрос №2749125

замечательным парнем с которым в первую очередь были общие интересы и вроде понимание. Он меня так заинтересовал, мне было приятно общаться с ним. я видела что я ему нравлюсь и конечно понимала что и он мне начинает бешено нравиться. Я закончила свои, на то время, отношения и начала встречаться с ним, тем самым… Я влюбилась. Я сходила с ума от того, как он мне открывался, как он любил, как показывал что любит, он старался дать мне все, что я хотела… У нас разница в возрастные, я старше его на 2.5 года, но для меня это не проблема, и для него вроде бы тоже, мне сейчас 20, а ему 17. (были год вместе) Когда у нас быть полгода мы разошлись, он нашел другую, говорил что устар от нашых ссор.И это я со своими ссорами, я должна была становиться лучше для него, а становилась только хуже. Я два месяца его возвращала, и я это смогла сделать.После примирения все было прекрасно, лучше. кроме моей обиды, она осталась после, как бы его измены я все время вспоминала его слова когда он был с другой.Мы, чтобы наверстать упущенное, решили пойти двоем учиться. Вступили, каждый день виделись, что на обучении что после. Со временем это как начало надоедать, дошло до того что у меня случился нервный срыв и не только из за недопонимания с любимым (семейные проблемы, финансы на обучение и т.д.) Я начала срываться на любимом, он терпел терпел, мы роходилися и сходились. Друзья, его друзья для него стали выше всех, а на меня он начал забивать… Я просила последний шанс не раз, он возвращался, он просил вернуться, я возвращалась… После последней ссоры меня жестко перемкнуло и решила отомстить за все, за то что забывал обо мне, пренебрегал всем. Так он старался, но и я старалась, хотя характер у меня ужасный… Я его бросила и пожалела… Хотела вернуть его, он отказался, я начала угрожать всем что можно было, даже то, что беременна, от этого он начал меня ненавидеть и сказал что я ужасный человек и сожалеет обо всем что было между нами. Конечно мы поговорили после всего этого спокойно, я всего поблагодарила его. А он предложил дружбу и пообещал, что все равно будет рядом, но никогда не вернется… Честно, я люблю его, и в большинстве описаны здесь наши ссоры, но по при этом все были замечательные моменты, я знаю что у него чувства еще есть, но он сдался. Я хочу вернуть все, хочу вернуть его, мне ни кто не нужен кроме него. и РАДИ НАШЕГО С НИМ будущего Я ГОТОВА измениться. Что мне делать? как его вернуть? как начать все с чистого листа? Если говорит что никогда не вернется, возможно изменить его мнение, и как это сделать? как стать той самой для него?

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    121-й в

    «После последней ссоры меня жестко перемкнуло и решила отомстить за все, за то что забывал обо мне, пренебрегал всем.» — вы решили отомстить ему за то, что он вас не любил, что не смог вас любить. Особенно после того, как вы стали устраивать ссоры и скандалы, требуя от него любви. «Я его бросила и пожалела… Хотела вернуть его, он отказался» — не вы его бросили, а бросил он вас еще очень давно, но в силу своего мягкого характера он вас терпел и ждал, когда вы сами решите от него уйти. «я начала угрожать всем что можно было» — вы хотели заставить человека вас полюбить, а заставить полюбить никого в мире невозможно. Человек только сам может выбрать, кого ему любить и за что. Вас ему было не за что любить, потому что вы сами себя не любите (тянете, зависите от партнера, растворяетесь в партнере и жить не можете без него, себя не уважаете — все это о том, что себя вы не любите и любить не хотите, хотите, чтобы вас кто-то другой полюбил, но не вы). «А он предложил дружбу и пообещал, что все равно будет рядом, но никогда не вернется… Честно, я люблю его, и в большинстве описаны здесь наши ссоры, но по при этом все были замечательные моменты, я знаю что у него чувства еще есть» — чувств нет у него, не обманывайте себя, он прямо вам сказал, что с вами быть не хочет. Вы убили его чувства, когда-то давно они у него, может быть, были. «Что мне делать? как его вернуть? как начать все с чистого листа?» — начать с чистого листа, для начала просто отдалиться от него. «Если говорит что никогда не вернется, возможно изменить его мнение, и как это сделать?» — здесь, на liveexpert в блоге я час назад опубликовала статью на эту тему, рекомендую вам прочитать.

    январь 28, 2018 г.