Технологии

Подскажите как на фото в Инстаграмм можно поставить метку не на человека а написать информацию ссылкой на сайт - вопрос №2749212

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Активная ссылка на сайт в Instagram разрешена только на главной странице аккаунта (в профиле).
    Кроме того, допускается разместить активную ссылку на картинках в историях (Stories), начиная от определенного числа подписчиков (от 10 тысяч подписчиков).
    Ссылки, размещенные в текстах под фотографиями не будут активными.

    январь 31, 2018 г.