Эзотерика

Здравствуйте, Дарья 30.10.1995 и Алексей 10.01.1995 хочу ребёнка от него, он говорит что пока рано, денег нету, правда ли он не хочет детей от меня, значит он неуверен во мне уже полностью? - вопрос №2749263

изображение из вопроса - Здравствуйте, Дарья 30.10.1995 и Алексей 10.01.1995 хочу ребёнка от него, он говорит что пока рано, денег нету, правда ли он не хочет детей от меня, значит он неуверен во мне уже полностью? изображение из вопроса - Здравствуйте, Дарья 30.10.1995 и Алексей 10.01.1995 хочу ребёнка от него, он говорит что пока рано, денег нету, правда ли он не хочет детей от меня, значит он неуверен во мне уже полностью?

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Не хочет он детей, да и отношения у него параллельные с темной девушкой.

    январь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знает наверняка, что семьи с Вами не будет.

    январь 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не ваш мужчина. Да и детей у вас с ним не будет. Удачи вам.

    январь 28, 2018 г.