Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты, меня зовут Яна 20.09.1990 и жениха Геннадий 20.08.1991, в этом году решили свадьбу сыграть,скажите пожалуйста в каком месяце и дне лучше выйти замуж,и обязательно - вопрос №2749330

играть свадьбу по всем правилам? Или можно просто расписаться без торжеств? в заранее благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты, меня зовут Яна 20.09.1990 и жениха Геннадий 20.08.1991, в этом году решили свадьбу сыграть,скажите пожалуйста в каком месяце и дне лучше выйти замуж,и обязательно

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Яночка, делала вам расклад на брак,
    по картам у меня выпал сентябрь-октябрь вам
    это ваши месяцы для росписи.
    От Таро дают числовые советы
    сентябрь это  с 9го числа по 25.
    октябрь это-12-19 число
    И роспись, даже будет лучше в вашем случае
    ведь счастье любит тишину!
    счастья вам в любви!

    всего вам светлого во Вселенной!

    январь 28, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это будет Ваш день, Вам решать как все должно быть… Не усложняйте, все у Вас хорошо будет

    январь 28, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Конец мая и середина сентября Вам хорошо подходят.Царемония по Вашему желанию, на брак это ни как не повлияет.Удачи Вам!

    январь 28, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по линии карт идёт у вас крепкий брачный союз и линия карт  выпадает на линию брачного союза конец весны начало лета.решайте как вам удобно сыграть свадьбу всё это просто пустые суеверия главное надо помнить строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и все проблемы можно избежать.

    январь 28, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вторая половина августа наиболее удачная для брака. Касательно торжества — решать только вам. На ваше счастливое будущее этот факт никак не повлияет)))

    январь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни к чему вам пышное торжество.Вы ведь этого и не хотите, поскольку достаточно спокойные и закрытые.Не в пышном наряде счастье.Распишитесь и живите в любви и согласии.

    январь 29, 2018 г.