Психология

Почему мой женатый любовник - вопрос №2749332

вместо слов присылает смешные видео или картинки? о чем это говорит? не легче ли написать Привет, как дела? слов нет вообще! Вот что думать? что соскучился? вспомнил? хочет развлечь? хочет начать разговор?
и главное как на это отвечать? когда просто видео и все

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Почему бы вам самой не поинтересоваться у него?

    январь 28, 2018 г.

    Татьяна

    68-й в Психологии

    Екатерина, Добрый день.Конечно же проще   будет спросить это у него самого.Возможно он посылает вам их в знак того что что он помнит о вас, а возможно ему просто нравятся видео и вы  единственный  человек с кем он хочет поделиться своим хорошим настроением) Вы же , смотря на свое настроение, можете прокомментировать видео, либо же оставить его без внимания.
    С уважением, успехов и удачи

    январь 29, 2018 г.