Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня зовут Андрей, 17.03.1985 г. Что можете сказать о моём характере и выборе жизненного пути (предназначения), призвания? - вопрос №2749788

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Доброе утро. Риск, азарт, Вы игрок по жизни.

    январь 29, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашим данным выходит, что есть ярко выраженные артистические способности. Талант. Внешне вы довольно симпатичный мужчина. Сцена, артистизм-это ваше.
    Удачи вам.

    январь 29, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас есть потребность завершить некую ситуацию и оставить о себе память.Вы как бы замкнулись в себе.переосмысление прошлого опыта.воспоминания. Вы как на автопилоте, не понимаете что Вами движет и куда идти дальше.Вам дают знаки, но Вы их не понимаете и не замечаете.у Вас идёт просветление в будущем, соединение с богом.будет какое то чудо.Вы хотите примирить в себе и ум и сердце. Вам надо облегчить душу и выговориться.Ваше предназначение служить Высшим идеалам-возможно религия, история-древние учения, антиквариат, археология.творчество и искусство.

    январь 29, 2018 г.