Медицина

Здравствуйте! У мужа обнаружили энтерококки фекалис 10 в 3 степени,уролог сказал,что лечение не требуется.Возможно ли такое? Буду очень признательна за ответ! - вопрос №2750616

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Татьяна.
    Если нет клинических проявлений уретрита — жжение, боли в уретре при мочеиспускании — лечение не требуется, Ваш лечащий уролог прав. Данный энтерококк относится  к условно-патогенной флоре, в титрах 10 в 3 степени лечение не проводится.

    январь 29, 2018 г.