Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что я с мамой смотрели в окно на снежинки. За окном было темно, вообще ничего не видно, и только белые снежинки падали с неба. Снежинки не простые, они огромные, в диаметре - вопрос №2750625

где-то с баскетбольный мяч, с очень красивыми и необычными узорами, запомнила одну снежинку, её узор как будто напоминал индейца. К чему сон? Спасибо!

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что новое вас ожидает… либо сами к чему то прийдете в духовном смысле… подъем…

    январь 29, 2018 г.