Эзотерика

Решено

vip

Всем привет! Есть ли перспектива развития отношений у этих людей? Благодарю. - вопрос №2750646

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Да есть конечно

    январь 29, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения   ваши  могут придти  к   семейным ,.Всё  так и будет.Удачи    вам   в жизни  и  светлых  мыслей  .  С  ув.Ал Темур !

    январь 29, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Могут быть близкие отношения которые со временем укрепятся

    январь 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас даже взгляд как одного человека.Вы просто должны быть вместе.

    январь 29, 2018 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не увидела сильных чувств у девушки, хотя рассчитывает на дружеские отношения. Она сомневается в партнере и думает, что положения неравны. Парень тоже не пылает страстью. Семьи совместной не увидела, увы.

    январь 31, 2018 г.