Психология

люблю - вопрос №275081

Я очень люблю своего парня.и он меня любил когда то, а с недавних пор говорит, что чувства остыли и сам не знает, что ему делать. а что мне делать ??? мы расстались на время потом решили попробывать еще раз, но не знаю получится ли?! а терять и отпускать я его не хочу, потому что люблю. помогите мне пожалуйста, как егоудержать и остаться вместе навсегда???!

май 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    102-й в Психологии

    Насильно вы никого не удержите- он должен сам этого захотеть. Просто старайтесь, чтобы чувства в нём не остывали к вам. Но, и не навязывайтесь слишком. Если говорит, что чувства остыли, то попробуйте их заново разжечь. Вспомните как вы познакомились, что ему в вас понравилось и т.д.-  возобновите это.

    Удачи Вам!

    май 22, 2012 г.