Медицина

Здравствуйте.скажите,какую зубную пасту лучше использовать если воспалились десна?Я сейчас положу полость рта настойкой шалфея и использую настойку Фитодент,в состав которой входят ромашка чистотел - вопрос №2751010

шиповник аир крапива и другие травы.хотелось бы закрепить специальной зубной пастой.правильно ли я поступаю?

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Саетлана.

    Используйте пасту Paradontax, воспаленный участок смазывайте Метрогил гелем.

    январь 30, 2018 г.