Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, эксперты! Интересует вопрос карьеры - повышение, доходы, планы руководства относительно меня. Ожидать развития или застоя? Всем заранее - вопрос №2751262

изображение из вопросаспасибо

Вопрос задан анонимно январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    2018 год будет позитивным для Вас в этом вопросе.Я не скажу что вопрос будет решён в полном объёме, но некоторые сдвиги ожидаются.Начиная с осени  немного будет всё меняться

    январь 30, 2018 г.

    Аида

    549-й в Эзотерике

    Этот год не сказать что будет с изменениями. Останется всё так как на данный момент. Возможно повышения зарплаты.

    январь 30, 2018 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Без даты рождения, общим раскладом получается, что начальство обсуждает Вашу кандидатуру в плане повышения, но сомневаются, скорее всего будут готовить для Вас несколько проверочных этапов, о которых Вы не будете знать. Будут смотреть как справитесь. Ситуация по Вам пока не однозначная, между двумя мужчинами и женщиной споры. Вам нужно подсобраться и свою работу делать больше чем на 100%, сейчас важно будет себя проявлять!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    январь 30, 2018 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    на работе ожидает стабильность,
    в финансовом плане и повышении изменений я не вижу.
    у Вас будет возможность перейти на другую более перспективную работу к осени 2018 г
    всего доброго Вам

    январь 30, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    С мая месяца идёт повышение в финансовом плане, и это связано с работой, но остро будет стоять вопрос идти в отпуск или повышения, выбирете повышение. Это очень хорошо скажется на финансах в дальнейшем и галочкой будет для руководства. Подробнее расскажу в чате. Всех благ!

    январь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    у вас будет руководящая должность…

    январь 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в этом году у вас будет возможность шагнуть на меленькую ступень вверх.и пожалуй знаете, это уже радость, и уже положительная тенденция, но после чего будет достаточно долгий застой.в первые пол года, лето-осень вы шагнете на ступень вверх.потом тишина.просто рутинная работа и достаточно монотонная сидячая, бумаги, документы, постоянно какие то счеты, перерасчёты… вообщем то вы знаете своё дело, и всё будет хорошо.руководство достаточно  хорошо к вам относиться, чувствует и видит, что вы человек с которым можно работать, и доверять большее.так что в ближайшем будущем вас ждет повышение.пусть не большое, но приятное.Удачи вам!

    январь 30, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Начальник будет в 2018 году Вам предлагать какое-то повышение(или проект), но вам оно не сильно по душе, так как все Вас и так устраивает.Что это уже перебор.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    январь 30, 2018 г.
  • Любых изменений скоро не ждите.
    Скорее всего работаете в женском коллективе и в сферах — финансы (банк, бухгалтерия, экономист...) или погоны.

    январь 30, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Смену должности не вижу но повышение зарплаты и денежные вознаграждения ожидаются в этом году

    январь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Руководство просматривает вопрос о Вашем повышении.В этом году получите новую должность с соответствующим повышением доходов.

    январь 30, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Повышение на работе у Вас будет. Доходы увеличатся. Планы относительно Вас положительные, они понимают что Вы очень хорошая работница. Ожидайте развития, застой это не про Вас. В ближайшее время будет шанс на развитие. В феврале, больше заботьтесь о своем здоровье.

    январь 30, 2018 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет развитие у вас, но не в плане повышения доходов, а новых знаний или обязанностей. На доходах все незначительно отразится.

    январь 30, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Вам необходимо будет принять на себя обязательства,
    навести порядок в своих делах.
    Если Вы хотите, чтобы удача была на вашей стороне –
    вам нужно обязательно рассчитаться  по  долгам
    Идут взаимовыгодные контакты. У вас разумно оплачиваемая работа.
    На данный момент вы находитесь в ситуации, когда вас судят.
    Не переживайте, все результаты этого суждения будет в вашу пользу.
    Вы должны поступать разумно и взвешенно принимать любое финансовое  решение.
    Помните, что вы под пристальным наблюдением недображелателей
    2018 год соответствует периоду высочайшего финансового подъема,
    горячего желания работать и зарабатывать

    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 30, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по поводу  повышения… не стоит ожидать… и вам об этом сообщит руководство… по поводу доходов… идет небольшое прибавление… развития пока увы не будет… все останется пока на том же уровне

    январь 30, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    серьезная девушка, можете вести любые дела. достаточно целеустремленная, вы дисциплинированны, настойчивы, начальство ценит вас, однако работать нужно упорно, карьерный рост вам обеспечен

    январь 30, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Этот вопрос вас волнует, потому что вы полностью себя посвятили работе, которая вам нравится и хотите продвижения в карьере. Руководство видит ваши старания и оценит труд повышением зарплаты. Появятся мысли о смене работы, так как много труда вкладываете, а отдача вас не устраивает. Успехов вам!

    январь 30, 2018 г.