Психология

Решено

Здравствуйте. У меня вот какая проблема: год назад я начал встречаться с девушкой. Вначале наших отношений мы рассказывали друг другу о нашем прошлом, сколько у кого было партнёров,во сколько был - вопрос №2752030

первый поцелуй, первый секс. Она мне рассказывала про своего бывшего, с которым она встречалась 3 месяца, и он ее бросил, это были не первые отношения( первый поцелуй, секс и.т.д) а ещё через 7 месяцев она встретила меня. Вначале это мне было интересно, но однажды, когда она показывала мне свои фото на телефоне, то там были и фото с бывшим в обнимку. И это меня расстроило, заставило нервничать, но я подумал, что может мы ещё недостаточно близки( это был 3 месяц отношений), и я решил успокоиться и подождать. Но в начале мая 2017 года, когда мы ехали в автобусе у нее потекли слезы, я сначала не понял, что случилось, потом спросил у нее, а она ушла от ответа, и я вспомнил, что она рассказывала, что у них вначале мая 2016 года был первый секс с бывшим. После этого случая я понервничать, но решил, что пусть ещё пройдет время. И в конце мая 2016 года она, когда мы были дома начала плакать.А когда я спросил, что случилось, снова ушла от ответа, было понятно, что слезы по прошлому, ибо он ее бросил в этот день год назад. И она видя, как я расстроился повела меня в бар, где мы напились, после чего секс, утро следующего дня. Но теперь у меня капец какая депрессия началась, потому что я зашёл к ней в друзья ВКонтакте, а там ее парень, в Инстаграме тоже фото с ним висело, в телефоне у нее скорее всего тоже фотки с ним. Я это рассказал своему лучшему другу, и он сказал поговорить с ней об этом, но после сессии, чтобы не портить ей настрой на неё. Но я не поговорил, и вроде бы забыл это постепенно, успокоился, а в конце лета 2017 года и вовсе она удалила фото с бывшим из Инстаграма. Мне стало лучше до того момента, как я позавчера с ней общался и она рассказала ситуацию с бывшим, просто чтобы поддержать тему. И вот у меня теперь все возобновилось, и я зашёл к ней в компьютер и в фотографиях до сих пор фото с ним в обнимку, и ВКонтакте он до сих пор в друзьях. Уважаемые специалисты, помогите мне пожалуйста, объясните, что мне делать, потому что мое психическое здоровье терпит крушение)

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Антон Теряев - аватарка

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!

    Лучшее, что Вы можете сделать — пойти не к девушке, а к психологу. И там, на индивидуальной консультации, в приватной обстановке, разобраться со своими страхами и тревогами. Это, разумеется, если Вы хотите и дальше развивать отношения с данной девушкой. 

    А вот если Вы хотите отношения разрушить, то тут нужно обязательно поковыряться в ее компьютере, телефоне и т.д., беседовать с девушкой, требовать, чтобы она вычеркивала из своей жизни всех, кого Вы считаете конкурентом, общалась только с Вами и так далее. Это очень эффективный способ сделать так, чтобы Ваши отношения превратились в ссоры и обиды, после чего — быстренько закончились.

    Обращайтесь, если нужно.

    Всего Вам наилучшего!

    январь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Сергей Ельченко - аватарка

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!

    Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 30, 2018 г.

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

vip

500 i

Не умею думать, размышлять, говорить!!!!

май 10, 2014 г.

Психология

Решено

если мужчина не говорит ласковых...

февраль 16, 2014 г.

Психология

Решено

vip

Зачем бывший заходит на страницу

Вопрос задан анонимно июль 5, 2017 г.

Психология

Что такое Банк-Бенефициар?

Вопрос задан анонимно август 25, 2015 г.

Психология