Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста будет ли брак и дети? - вопрос №2752096

Елена 07.02.1985

Вопрос задан анонимно январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    609-й в Эзотерике

    Доминирование матери в характере женщины. Материальное побеждает духовное.

    На первый план выходит капризный характер человека и связанный с этим проблемы для вас обоих: неуверенность, глупость, ненадежность, безответственность и подозрительность. Всё это отравляет и подавляет чувства человека.  Если Вы справитесь с этим в Вас, то в дальнейшем Вас ждет прекрасное будущее. Семья и дети Вы станете прекрасной женой и матерью.

    январь 30, 2018 г.