Эзотерика

деньги - вопрос №27526

муж ежегодно тратит неизвестно на что большую сумму денег от 30 до 100 тысяч. Мне говорит, что "меня это не касается", но я от этого страдаю. Дорогие эксперты помогите узнать на что уходят эти деньги? Тратит не в течении года, а единовременно, берет заначку втихаря, или кредит, и не выплачивает

Дополнение автора от июль 14, 2010 г., 09:34:26

..

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Попробуйте обратиться сюда:

    http://s21v.ru/

    июнь 24, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Bratishka Alex

    Привет!

    Ах-ха, поддерживаю коллегу из сферы безопасности! Когда есть возможно решить проблему рациональным способ используйте!  Тем более, что это не критическая ситуация (поиск безвести пропавших). Меня больше беспокоит другой аспкет, элемент недоверия в Вашей семье, вот тут думаю стоит обратиться к психологу/парапсихологу за помощью, да и присутвие мужа будет не обязательно, хватит лишь фото и имени. А отслеживать перемещения эзотерикам сложно и накладно, проще определить местонахождение предмета/человека в промежуток времени, уж поверьте. И если профи согласиться на это, то четкого ответа не ждите!

    Любовь стоит, чтобы за нее бороться из последних сил !

    июнь 24, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Полукаров Геннадий Викторович

    75-й в Красоте и здоровью

    Найди любовника, который будет честно делится миллионами:-)

    Хитрая ты и жадная. Поэтому от тебя и прячут деньги. Если б любила, тебя деньги вообще не интересовали бы.

    июнь 26, 2010 г.