Юриспруденция

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я получать ежемесячные выплаты или единовременную 25тыс из мат капитала если сыну будет вот 2года жилье у нас есть и деньги с сертификата очень бы помогли - вопрос №2752717

поскольку работает только муж!

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    63-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Людмила. Да Людмила вы можете снять из материнского капитала единовременную пуплату в размере 25.000 Чтобы получить 25000 рублей материнского капитала в 2018 году, будет нужно представить следующие документы
    оформленный бланк заявления по форме, утвержденной ПФР;
    действующий сертификат МСК;
    документ, подтверждающий личность заявителя;
    документы о рождении детей;
    свидетельство СНИЛС..

    январь 31, 2018 г.