Красота, Здоровье

Решено

Добрый день. Подскажите что больше портит волосы: ежедневное мытье головы с сушкой феном или 1 раз в неделю помыть голову и обработать все волосы плойкой-гофре на 150-170 градусов?? - вопрос №2752832

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Lady in Red

    447-й в

    Здравствуйте. Волосы нужно мыть по мере их загрязнения. Это очень индивидуально. Кому-то необходимо ежедневно, а кому-то и несколько раз в неделю. По поводу укладки… Лучше фенами и плойками совсем не пользоваться, но если без этого никак… То выбрать что-то одно. Например, сушить волосы естественным способом. Далее- уложить плойкой.  Вред в любом случае для волос будет.

    январь 31, 2018 г.

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Ежедневное мытье для волос неочень хорошо.И фен и плойки вредят волосам, они истончаются и ломаются.Полезно делать питательные маски и обрабатывать волосы после мытья термосредствами для защиты волос.Как по мне 2 вариант с плойкой гофре и мытьем головы всего лишь раз в неделю не хорошая идея)

    январь 31, 2018 г.
  • 2ой вариант вреднее. Сушите волосы холодным потоком воздуха. Мойте волосы водой температуры вашего тела, не трите волосы, распределяйте шампунь вдоль по росту волос. Сделайте выбор в пользу шампуней и кондиционеров профессиональной линейки.  Не трите полотенцем. И ваши полосы скажут вам спасибо))).

    февраль 1, 2018 г.