Технологии

Хочу купить 8- летнему ребенку планшет. В магазинах советуют брать качественный планшет Samsung,Lenovo и т. д. При поломке с ремонтом проще, всегда - вопрос №2753279

есть запчасти. О них больше отзывов. Конечно такой планшет и стоит дороже, чем другие. С теми функциями и ценой, которые устраивают, подходят: Vodafone Tad Prime 7; Sigma mobile X-Style Tad A 81 и Sigma mobile Style Tad X- A 102;Asus Tad A 10; Nomi C 10105; Impression Im PAD P 101; Assistant AP 107 G Full HD (AP-107 FHD);Cube i work 8 Air 8. Какой лучше из них? Или все же лучше качество?!

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Asus Tad A 10