Психология

мне нужна бесплатная консультация если это возможно психотерапевта или психиатра, заранея спасибо! - вопрос №2753406

январь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Промазали: психотерапевты и психиатры находятся в разделе Медицина. Психиатрия. Обратитесь туда. А еще лучше — потрудитесь пересмотреть профили экспертов врачей-психиатров и найти тех, кто предлагает бесплатные услуги.
    Но возможно еще проще Вам лично сходить на прием в психдиспансер по месту жительства и получить там бесплатную консультацию без всяких проблем.

    январь 31, 2018 г.