Психология

Решено

Встречаюсь с женщиной уже второй год, а от неё нет взаимности, вроде и со мной, но в то же время нет. Ругаемся, молчим миримся и снова ругаемся. Она все сводит к материальной проблеме, а я ей о - вопрос №2754099

чувствах. Я ей помогал но как не стал ощущать её взаимности перестал отправлять ей деньги. Она бесится. Не знаю как быть.

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Стас!

    А зачем Вы находитесь в отношениях, в которых нет взаимности? Для того, чтобы — что?
    Любовь ведь нельзя купить. И заставить человека любить тоже нельзя. Когда, после каких событий Вы согласитесь увидеть, что эта конкретная женщина Вас не любит?
    Что удерживает Вас в этих отношениях?
    Зачем Вы стучитесь в закрытую дверь?

    Попробуйте найти ответы на эти вопросы.

    Если нужна помощь — обращайтесь.

    Всего Вам наилучшего!

    Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Стас. «Она все сводит к материальной проблеме, а я ей о чувствах» — это разговор голодного с озябшим. Пока не найдете общего языка — не сможете договориться ни о чем.

    февраль 1, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Стас.
     Прежде всего решите для себя — нужны ли вам такие отношения. Если да, то стройте их иначе, чем было в эти годы. Посмотрите, почему у вас было столько ссор. Не слишком ли много вы предъявляли друг другу претензий.
    Если вам такие отношения больше не нужны  — то прекращайте их и ищите человека, который сможет вас принять таким, каков вы есть.
    Удачи вам.

    февраль 1, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Стас!

    Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 1, 2018 г.