Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие чувства сейчас у мужчины ко мне? - вопрос №2754136

скучает ли по мне? Предпримет ли какие то шаги?изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Скучает. Скоро появится рядом с вами. Он хочет что бы вы были рядом.

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Таро однозначный ответ дало.У мужчины смешаннын чувства, с одной стороны нежность, мысли постоянные, грусть, а с другой негатив, раздражение ( и на себя тоже)

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Добрый день.У мужчины хорошие воспоминания.Но сделать шаг он решиться не так быстро, как Вам этого хочется.

    февраль 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Задержка связана с его делами. У него самые светлые чувства к вам. Дайте ему обратную связь. Это поможет ему и ускорит встречу.

    февраль 1, 2018 г.